Розділ каса заблокований

Доброго дня. Допоможіть розблокувати розділ каса . Я відправила всі документи які потрібні для перевірки адресу але вже 10 днів немає відповіді. Також в мене закрита можливість торгувати. В онлайн чат я писала декілька разів але там мені не допомогли.

1 Like

Hi @aftergo-acerbic-2 , мы искренне сожалеем о неудобствах. Чтобы все исправить, наша команда уже связалась с вами по электронной почте, чтобы рассмотреть ваш случай. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам через LiveChat. Мы здесь, чтобы помочь и будем рады помочь вам в дальнейшем. Спасибо!

Якщо вам недостатньо моїх документів то напишіть мені. Я відправлю їх вам для перевврки. Також , якщо ви щось не зрозуміли то напишіть мені. Я поясню. Вже майже 2 тижні каса заблокована і рахунеи МТ 5 закриті. Я не маю можливості торгувати.

@aftergo-acerbic-2 Приносим извинения за причиненные неудобства. Как и сообщалось в нашем предыдущем ответе, соответствующая команда отправила вам электронное письмо по этому вопросу. Пожалуйста, проверьте электронную почту, и если вам нужны какие-либо разъяснения, вы можете ответить на электронное письмо соответствующим образом.

Дайте нам знать, если у вас есть какие-либо другие проблемы. Мы здесь, чтобы помочь вам.